Цветы Императрицы - Эксклюзивный набор кремов для рук от Свободы

03.02.2018
Мы рады предложить Вам эксклюзивный подарочный Набор кремов для рук Цветы Императрицы от фабрики Свобода! Это ограниченная серия, выпускаемая совместно с Государственным музеем-заповедником Царское Село, посвящённая последней российской императрице.

У нас этот набор можно купить за 490 рублей. В наличии ограниченное количество, не упустите прекрасный подарок к 8 марта!


Набор кремов для рук Цветы Императрицы совместно с ГМЗ Царское Село
Каждой женщине – царский подарок!
Для любого типа кожи.

Сирень и ландыш стали главными ароматами нового набора кремов для рук. В составе кремов – ингредиенты самого высокого класса: масла персика, миндаля и оливы, витамины А и Е, пантенол, цветочные экстракты из пиона и фиалки, а также экстракты виноградной косточки, яблока, алоэ и эхинацеи, клевера и льна.

Под стать содержимому набора и его упаковка: именно металлическая туба была основным видом упаковки косметической продукции в конце XIX – начале XX века. Данные алюминиевые тубы изготовлены по историческим технологиям на тубном заводе АО Свобода.

Футляр в стиле модерн полностью соответствует традициям упаковки начала XX века. Основным элементом его декора стал рисунок одного из чинцов (вощеных ситцев), которые украшали интерьеры и мебель на половине императрицы Александры Федоровны в Александровском дворце. Фрагменты этих ситцев английского и русского производства сохранились в собрании ГМЗ Царское Село.