Новинки серии «Зелёный чай» от фабрики Новая Заря

21.06.2010
Серия «Зелёный чай» — кремыСерия «Зелёный чай» — лосьон-тоник тонизирующий
Мы получили новые средства для ухода за кожей лица:
  • Крем ночной
  • Крем-контур глаз
  • Лосьон-тоник тонизирующий
И некоторые другие средства. Приглашаем Вас за покупками.

Крем ночной

Питательный, увлажняющий, экстракт зелёного чая, для всех типов кожи. Экстракт зелёного чая стимулирует кровообращение, улучшает лимфоток, способствует удалению шлаков и токсинов из верхних слоёв эпидермиса, защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, улучшает оттенок кожи, регулирует жировой баланс кожи. Витамины A, E, гиалуроновая кислота и церамиды обеспечивают быстрый увлажняющий эффект, насыщают кожу необходимыми витаминами и олигоэлементами, а также восстанавливают эластичность и упругость, оптимизируя тонизирующий эффект.

Крем-контур глаз

Экстракт зелёного чая и супер-комплекс Mg-relax® — улучшают обмен веществ в коже, нормализуют лимфоток, помогают в борьбе с «тёмными кругами» вокруг глаз, улучшают снабжение кожи кислородом, предохраняют от увядания, обладают миорелаксационным действием — борьба с мимическими морщинами. Витамины A и E способствуют регенерации, защищают от свободных радикалов.

Лосьон-тоник тонизирующий

Экстракт зелёного чая — основной компонент лосьона-тоника в сочетании с аллантоином интенсивно увлажняет, смягчает, стимулирует естественный процесс обновления эпидермиса, стирая следы фотостарения. Уникальная мягкая формула этого лосьона-тоника без спирта нормализует кожное дыхание, а также заботится о чистоте и свежести Вашей кожи.

Производитель:
ЗАО «НОВАЯ ЗАРЯ», ул. Павла Андреева, д. 23, г. Москва, М-162, Россия, ГСП-8, 115998.